Поездки и Встречи

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поездки и Встречи » Новый форум » Сайт для друзей!!!


Сайт для друзей!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет!!! При всей нашей безумной занятости, семейности, зарабатывании денег и разности интересов, мы все - ДРУЗЬЯ!!! И хочется иметь форум, где мы в любой момент сможем  спросить друг у друга как дела, обсудить предстоящие поездки, предстоящие дни рождения, подарки именниникам, походы в кино/театр/парк/гости/лес, поделиться/обсудить интересные фильмамы/спектакли/книги/выставки/экскурсии и т.д.
Как вам идея?)))))))

2

:cool:  здорово))

3

Манечка, Данечка! Каие же вы умницы! Сайт, отличный и оч.,оч. нужный! МОЛОДЦЫ!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

4

Я не помню, кому рассылала приглашение на форум, а кому нет, вы уж сами разошлите всем, кого хотите здесь видеть, ок?))))

5

Ну ваще....,ну ма-ла-дцы!!!!!  :flag:

6

Павлуша написал(а):

Манечка, Данечка! Каие же вы умницы! Сайт, отличный и оч.,оч. нужный! МОЛОДЦЫ!!!!!

А что тогда народ не ходит сюда?((( Не пишеТ(((( Не зовет в гости((( Не обсуждает ДР Илюши((( Не собирает тусу сходить в кино((((

7

Маруся написал(а):

А что тогда народ не ходит сюда?((( Не пишеТ(((( Не зовет в гости((( Не обсуждает ДР Илюши((( Не собирает тусу сходить в кино((((

Уж и не говори, Марусь! Все уроды какие-то! Нет бы хоть на форуме общем общаться, так нет же! Выросли все, е-мое! Да ну их! Давай с тобой вдвоем хоть пообщаемся!!!))))))

8

Если бы я могла прожить свою жизнь заново, я постаралась бы сделать намного больше ошибок. Я уже не была бы такой идеальной. Я бы расслабилась. Я стала бы гибкой. Я вела бы себя глупее, чем в уже пережитом путешествии. На самом деле, теперь мне известно совсем немного вещей,к которым я относилась бы серьезно. Я была бы чуть безумнее.Я была бы менее трезвомыслящей. Я ипользовала бы больше шансов. Я бы больше путешествовала, карабкалась бы по горам, переплыла бы больше рек и побывала бы во множестве мест, в которых мне так и не удалось побывать... У меня было бы больше реальных проблем,  но меньше воображаемых! О Боже, у меня было столько мгновений и если бы я вновь могла повторитьвсе это... я ходила бы босиком с самой ранней весны до поздней осени. я каталась бы больше на каруселях, я встретила бы больше рассветов-если бы ТОЛЬКО я могла заново прожить свою жизнь! Беда лишь в том, что я не смогу...
(Рассказ написаный смертельно больной 85-летней женщиной)

А ведь она права, права на все 1000%. Зачем мы все так усложняем? Зачем переживаем по пустякам, даже если в данную минуту они и кажутся нам вселенскими проблемами? Ведь в нашей жизни, можно решить и исправить абсолютно все!!! Все,  кроме одного, Главного! Исправить или отменить смерть, увы не в наших силах.
А все остальное такая ерунда! Так давайте помнить об этом, и больше радоваться жизни во всех ее проявлениях!!!!


Вы здесь » Поездки и Встречи » Новый форум » Сайт для друзей!!!