Поездки и Встречи

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поездки и Встречи » Скоро Праздник » НГ 2010


НГ 2010

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Письмо Маши, без купюр

Друзья! Не поверите, но скоро Новый год!)))) Есть заманчивое предложение - снять замечательный коттедж в Финляндии, на берегу волшебного озера (где все желающие будут ловить рыбу, а все остальные с удовольствием есть ее на ужин), неподалеку от горнолыжного склона (ну если и не очень близко, то можно либо взять в аренду автомобиль(и), либо нанять замечательного таксиста, который будет нас возить). В общем вот! Но есть одно но! Надо определяться с желающими срочно!)))) Чем раньше мы определимся с количеством людей, тем раньше мы найдем подходящий коттедж(и), тем быстрее мы определимся с трансфером (есть желающие ехать сразу из Москвы на автомобиле?) н и т.д. Чем раньше мы определимся, тем дешевле можно найти коттедж. На данный момент мой мониторинг коттеджей говорит о о том, что средняя цена за коттедж: 1500 - 3500 евро за новогодние праздники, зависит от крутизны коттеджа, количества мест в нем (от 4 до 20), расстояние до горнолыжного курорта (от 1 до 30 км) и т.д. Предлагаю поднапрячься и решить едете лы вы, берете ли вы кого-нибудь с собой, согласен ли этот кто-то с вами ехать и т.д. в течение августа!)))) Тогда в начале сентября мы сможем найти коттедж под наши пожелания, оплатить его еще со скидкой и спокойно копить деньги целых 3 месяца!)))))

Буду вам благодарна за ответы! Спасибо))))

2

Привет, друзья!
Что-то у нас остановились планы про НГ. Пора бы этим заняться!

Итак, у нас 2 варианта:
1) Финляндия. Коттедж, баня, рыбалка, горные лыжи. В понедельник мне пришлют предложение, я вам его перешлю. Есть много
коттеджей, надо понять сколько нас человек, где мы хотим жить (Финляндия большая оказалась))))) и посчитать сколько это будет нам
стоить))))) Если у кого то есть знакомые, кто уже ездил в Финляндию, спросите у них куда лучше ехать!!! Коттедж на НГ стоит от 1 500
до 3 500 евро (есть и дороже, но это уже совсем не интересно)))), зависит от вместительности и близости к горнолыжному курорту.
+ Финляндия, заграница, можно жить в красивым коттеджике на берегу озера, хорошие горнолыжные склоны, можно подобрать с
возможностью рыбалки
- достаточно дорого выходит, если жить далеко от города надо брать машину (+доп.деньги), если жить в коттедже надо заниматься
готовкой и мытьем посуды

2) Сигулда. Это Латвия.
+ Город ОЧЕНЬ красивый, есть много, что можно посмотреть (например,  Замок в Сигулде, самая большая песчаная пещера Латвии -
пещера Гутманя, Турайдский замок XIII века и т.д.), можно съездить в Юрмалу, не надо готовить, т.к. в городе огромное количество
очень не дорогих и вкусных кафешек, так же там несколько хороший горнолыжный трасс и, конечно же, БОБСЛЕЙНАЯ и САННАЯ
трасса!!!))))) И не так дорого, как Финляндия. ( В приложении некоторые Данины наметки на Сигулду)
- Красивых коттеджей с банькой и джакуззи на улице найдено не было)))) Считайте не заграница, хотя виза нужна)))))

Я одна не справлюсь! Мне нужна ваша помощь!!! Можем собраться и обсудить: кто что хочет, кто что знает, кто что будет искать))))))

Я 28 сентября уезжаю в командировку, вернусь 30-го вечером. Начиная с 1 октября можем планировать встречу, чтоб все обсудить!!!
И главное, понять, в каком составе едем!
Мне бы хотелось не очень большой компанией... Человек 12))))

Я вас очень люблю!!! ОЧЕНЬ!!! Соскучилась по вам....

Маруся

3

Я вернулась!!! От вас ничего.... Мдаааа... Все как обычно)))))
Господа! Вы - свинтусы!!!!)))))

4

Так как от вас ни хрена ничего нет, проявляю инициативу!!!))))))
Едем в Сигулду!
Вот места, где мы можем жить! Выбирайте, пока я опять инициативу не проявила)))))
http://tourism.sigulda.lv/public/rus/no … evie_doma/
И надо торопиться, так как все уже бронируется со страшной силой!))))))

Отредактировано Маруся (2009-10-05 11:31:29)


Вы здесь » Поездки и Встречи » Скоро Праздник » НГ 2010